Tux aux hermines
Accueil du site > L’Association > Les Comptes-Rendus > Le Conseil d’Administration 2002 / 2003

Le Conseil d’Administration 2002 / 2003

vendredi 29 novembre 2002, par Linux-Nantes

Le C.A. élu lors de l’assemblée générale du 16 novembre 2002 avec les fonctions choisies lors du Conseil d’Administration du 29 novembre 2002.

Nom Adresse Fonction
Christophe « CHiPs » Petit cpetit@linux-nantes.fr.eu.org Président
Claude Relaix crelaix@linux-nantes.fr.eu.org Vice-président
Jeff Marteau jeff@linux-nantes.fr.eu.org Secrétaire
Emmanuel « manproc » Prochasson eprochasson@linux-nantes.fr.eu.org Secrétaire adjoint
Cédric Linez clinez@linux-nantes.fr.eu.org Trésorier
Thierry Lecerf tlecerf@linux-nantes.fr.eu.org Trésorier adjoint
Vincent « Kateznik » Correze vcorreze@linux-nantes.fr.eu.org Sage / WebMaster
Bruno « Bruspal » Maffre bmaffre@linux-nantes.fr.eu.org Sage
Stéphane Audo-Radicévic saudo@linux-nantes.fr.eu.org Sage

Pour contacter l’ensemble des membres du C.A., vous pouvez écrire à conseil@linux-nantes.fr.eu.org, mais il vaut mieux vous inscrire à la liste LinuxAction pour discuter avec plus de monde, surtout s’il y a matière à débat.


SPIP | squelette | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0